 Prada PS 07RV-2AZ1O1-55
Prada PS 07RV-2AZ1O1-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glas
Details
FARBE: Rahmen: Glas
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm