 Prada PS 07RV-CZH1O1-55
Prada PS 07RV-CZH1O1-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Himmelblau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Himmelblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm