 Ralph Lauren RA7178U-5001-52
Ralph Lauren RA7178U-5001-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm