 Ralph Lauren RA7178U-5746-52
Ralph Lauren RA7178U-5746-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: helles transparentes Flieder
Details
FARBE: Rahmen: helles transparentes Flieder
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm