 Ray-Ban ® Aviator Metal Ii RB3689-004/48-58
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 58
Rahmen: GUNMETAL - Gläser: BLACK Polarisiert polarisiert
Details
FARBE: Rahmen: GUNMETAL - Gläser: BLACK Polarisiert polarisiert
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 14mm - Bügel: 140mm