 Ray-Ban ® Aviator Metal Ii RB3689-004/48-62
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 62
Rahmen: GUNMETAL - Gläser: BLACK Polarisiert polarisiert
Details
FARBE: Rahmen: GUNMETAL - Gläser: BLACK Polarisiert polarisiert
ABMESSUNGEN: Gläser: 62mm - Steg: 14mm - Bügel: 140mm