 Ray-Ban ® ROUND METAL RX3447V-3174-47
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna auf Rotguss
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Havanna auf Rotguss
ABMESSUNGEN: Gläser: 47mm - Steg: 21mm - Bügel: 140mm