 Ray-Ban ® ROUND METAL RX3447V-3194-47
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes Havanna auf mattem Silber
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Mattes Havanna auf mattem Silber
ABMESSUNGEN: Gläser: 47mm - Steg: 21mm - Bügel: 140mm