 Ray-Ban RX8421-2904-54
  •  Ray-Ban RX8421-2904-54
  •  Ray-Ban RX8421-2904-54
  •  Ray-Ban RX8421-2904-54
Ray-Ban RX8421-2904-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm