 Ray-Ban RX8421-3124-54
  •  Ray-Ban RX8421-3124-54
  •  Ray-Ban RX8421-3124-54
  •  Ray-Ban RX8421-3124-54
Ray-Ban RX8421-3124-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau auf Canyon Bronze
Details
FARBE: Rahmen: Blau auf Canyon Bronze
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm