 Tom Ford FT5868-B-001-51
Tom Ford FT5868-B-001-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm