 Tom Ford FT5868-B-092-51
Tom Ford FT5868-B-092-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm