 Converse CV5019YN-001-49
  •  Converse CV5019YN-001-49
  •  Converse CV5019YN-001-49
  •  Converse CV5019YN-001-49
Converse CV5019YN-001-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm