 Converse CV5019YN-315-49
  •  Converse CV5019YN-315-49
  •  Converse CV5019YN-315-49
  •  Converse CV5019YN-315-49
Converse CV5019YN-315-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Kristallfracht/Moos
Details
FARBE: Rahmen: Kristallfracht/Moos
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm