 Converse CV5019YN-970-49
  •  Converse CV5019YN-970-49
  •  Converse CV5019YN-970-49
  •  Converse CV5019YN-970-49
Converse CV5019YN-970-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Kristallklar
Details
FARBE: Rahmen: Kristallklar
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm