 Persol PO0086S-24/31-57
Persol PO0086S-24/31-57
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 57
Rahmen: Schildpatt - Gläser: Grün
Details
FARBE: Rahmen: Schildpatt - Gläser: Grün
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm