 Persol PO0086S-95/H2-57
Persol PO0086S-95/H2-57
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 57
Rahmen: Schwarz - Gläser: Vintage Blue
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz - Gläser: Vintage Blue
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm