 Prada PR B10V-17N1O1-53
Prada PR B10V-17N1O1-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Wurzel Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Wurzel Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 150mm