 Prada PR B10V-18T1O1-55
Prada PR B10V-18T1O1-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparent Braun
Details
FARBE: Rahmen: Transparent Braun
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 150mm