 Prada PR B10V-17T1O1-55
Prada PR B10V-17T1O1-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparenter Ozean
Details
FARBE: Rahmen: Transparenter Ozean
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 150mm