 Ray-Ban ® Round Metal RB3447-919648-53
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 53
Rahmen: - Gläser: BLACK Polarisiert polarisiert
Details
FARBE: Rahmen: - Gläser: BLACK Polarisiert polarisiert
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm