 Ray-Ban ® Round Metal RB3447-9198B1-50
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 50
Rahmen: SILVER - Gläser: DARK GREY
Details
FARBE: Rahmen: SILVER - Gläser: DARK GREY
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm