 Ray-Ban ® Round Metal RB3447-919931-50
Verfügbarkeit: Lieferung in 7-14 Tagen
30%
Calibre: 50
Rahmen: BLACK - Gläser: G-15 GREEN
Details
FARBE: Rahmen: BLACK - Gläser: G-15 GREEN
ABMESSUNGEN: Gläser: 50mm - Steg: 21mm - Bügel: 145mm